Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    74,9
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году по русскому языку
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения Росссии"
    Благодарственное письмо за подготовку лауреатов премии имени Ю.С. Гагарина
    Грамота за участие в работе секции "Космонавтика и молодёжь"
    Диплом II место в городском смотре-конкурсе кабинетов музыки
    Диплом за высокие результаты деятельности в 2021/2022 учебном году, большой вклад в развитие муниципальной системы образования