• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    В - - -- -

Будущим первоклассникам

Список принадлежностей для первоклассника 1. Школьная форма Для мальчиков: брючный костюм темно-синего цвета, возможны комбинации – жилетка, пуловер, рубашка приглушенных тонов, удобные туфли. Для девочек: пиджак темно- синего цвета, юбка (возможны комбинации – сарафан, платье ) в клетку (цвет бордово – синий), блузы/рубашки приглушенных тонов, на праздничные мероприятия - белая блузка. (Консультации по форме по тел. 8 (910) 713 28 35) На урок физической культуры - спортивная форма и спортивная обувь. 2. Сменная обувь. 3. Сумка для сменной обуви. 4. Школьный рюкзак 5. Список канцелярских товаров для первоклассника: - папка для тетрадей - тетради в клетку - тетради в узкую косую линию - обложки для тетрадей, учебников - подставка для книг - пенал - ручки с синей пастой - простые карандаши - ластик - линейка 15-20 см - веер с цифрами 6. Принадлежности для уроков изобразительного искусства и технологии: - альбом для рисования - цветные карандаши - акварельные краски (лучше медовые 8-12 цветов) - палитра - баночка-непроливайка под воду - набор кистей для рисования («Белка» № 2, 3, 4) - цветная бумага - цветной картон - белый картон - клей-карандаш - пластилин - дощечка для лепки - ножницы с закругленными концами